На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

«Так и хочется поцеловать!»: Кара Делевинь в кружевном белье очаровала фанатов

«Так и хочется поцеловать!»: Кара Делевинь в кружевном белье очаровала фанатов

FB VK OK Link FB VK OK Link

Legion-Media

28-летняя Кара Делевинь (Cara Delevingne) устроила эротическую фотосессию. Британская топ-модель позировала в смелом наряде. 

Звезда мировых подиумов предстала в образе сексуальной ковбойши. Кара облачилась в соломенную шляпу с подогнутыми по бокам полями, голубую кожаную куртку с бахромой, джинсы и черные ботинки. 

Кара Делевинь примерила дерзкий наряд, instagram.com/caradelevingne

Брутальный аутфит артистка разбавила ноткой сексуальности. Модель кокетливо распахнула куртку, под которой не было ничего, кроме изящного кружевного бюстгальтера.

Звездная активистка оставила волосы распущенными и отказалась от макияжа. Делевинь приняла модельную позу и дерзко посмотрела в камеру. Пикантный наряд выгодно подчеркнул ее идеальный загорелый пресс.

FB VK OK LinkКара Делевинь позировала в куртке и кружевном белье, instagram.com/caradelevingne

Откровенные кадры привели поклонников в бурный восторг. «Ты единственная, кто может выглядеть так сексуально в этой шляпе», «Ты горячая штучка», «Так и хочется тебя поцеловать!», «Чистый секс», «Самая соблазнительная женщина в мире», — написали фолловеры.

Кара поговорила о своих сексуальных пристрастиях. Модель призналась, что испытывает влечение влечение к людям независимо от их пола или гендерной идентичности. 

Кара Делевинь в образе сексуальной ковбойши, instagram.com/caradelevingne

Инстадива оказалась замешана в скандал с разводом Эмбер Херд и Джонни Деппа. Популярная девушка участвовала в оргии с бывшей женой исполнителя главной роли в фильме «Пираты Карибского моря». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх