На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

Дмитрий Хрусталев раскрыл обстоятельства своей госпитализации

Фанаты ведущего Первого канала Дмитрия Хрусталёва были не на шутку напуганы известием о болезни телеведущего. Накануне СМИ сообщили о срочной госпитализации Дмитрия, которому якобы стало плохо по пути в загородный дом своих родственников.

Сообщалось даже, что после госпитализации Дмитрия Хрусталёва ввели в состояние искусственной комы. При этом точные причины его резкого ухудшения здоровья не назывались, но было две основные версии: интоксикация организма, а также осложнения на фоне коронавирусной болезни. По состоянию на сегодня, 15 ноября, с Дмитрием Хрусталевым уже всё в порядке. Его не только поставили на ноги, но и уже успели выписать из больницы.

Сам Дмитрий вскоре решил прояснить свою госпитализацию и рассказал, что сам до конца не понимает, что на самом деле с ним произошло. Он подтвердил, что ему действительно стало плохо в автомобиле в дороге, и во многом ему повезло, что за рулем был другой человек. Прямо по пути Дмитрий что называется «отключился», а очнулся уже в больнице, при этом он опроверг одну из версий — о заболевании коронавирусом.

«Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам, что со мной случилось на самом деле. По дороге из Санкт-Петербурга в Репино в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель. За что ему огромное спасибо! И где врачи быстро привели меня в сознание, за что им не менее огромное спасибо!», — сказал артист. Новости по теме: Дмитрий Хрусталев Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх