На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

Ирина Понаровская судится за мизерную прибавку к пенсии

Ирина Понаровская судится за мизерную прибавку к пенсии

Последние годы в российском шоу-бизнесе оказались достаточно богатыми на звёздные камбэки. Многие звёзды девяностых годов по тем или иным причинам объявили о своем возвращении на сцену. Но кому-то это возвращение далось довольно легко, а кто-то фактически до сих пор не может его осуществить.

Например, в прошлом году о возвращении на большую сцену объявила Ирина Понаровская. Фактически можно констатировать, что она действительно вернулась в большой шоу-бизнес, по крайней мере ей удалось превратить себя в объект всеобщего интереса. Вот только финансовое положение Ирине Понаровской поправить так и не удалось — она находится в очень тяжёлой ситуации.

Как выяснилось, недавно Понаровская и вовсе подала в суд в надежде, что ей присудят небольшую прибавку к пенсии. Предметом разбирательства стали несколько месяцев в период с 1982 по 1983 год, когда Понаровская работала в Краснодарской филармонии, пишет «СтарХит». Теперь артистка просит московские власти зачесть этот период в её общий рабочий стаж, следовательно, дать ей какую-то мизерную прибавку к основной пенсии, которая и без того очень небольшая.

Ранее Ирина Понаровская рассказала, как влиятельный ухажер лишил ее всех концертов.

Новости по теме: Ирина Понаровская Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх