На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

Вера Новикова рассказала, как Сергей Жигунов поставил ей синяк под глазом

Вера Новикова рассказала, как Сергей Жигунов поставил ей синяк под глазом

Вера Новикова была замужем за актером Сергеем Жигуновым два раза. Впервые они расписались в 1985 году. Тогда она уже пользовалась заслуженной популярностью среди зрителей, а сам Жигунов был начинающим артистом.

В ходе беседы с Борисом Корчевниковым в студии программы «Судьба человека» Новикова вспомнила о том, как супруг поставил ей синяк под глазом. Артистка рассказала, что тогда они еще не были женаты. Она готовилась к празднованию дня рождения и просила жениха помочь ей в приготовлении блюд.

Не дождавшись помощи, Вера кинула в Жигунова тапком и между ними завязалась легкая потасовка. В результате, она встречала гостей с фингалом под глазом, который постаралась замазать при помощи тонального крема.

Фото: Вера Новикова. Кадр из передачи «Судьба человека»

Новика подчеркнула, что муж не поднимал на нее руку, и синяк она получила по случайности. По ее словам, до свадьбы они жили довольно весело, а потому она совершенно не злилась на избранника.

Напомним, что после 22-х лет совместной жизни Жигунов ушел от жены к Анастасии Заворотнюк, с которой строил отношения в течение года. Спустя несколько лет артист вернулся к жене, и она простила его. В результате они поженились во второй раз. Однако в 2020 году Жигунов объявил о разводе.

Новости по теме: Вера Новикова, Сергей Жигунов Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх