На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

Анастасия Дашко показала результаты пластики

Анастасия Дашко показала результаты пластики

Экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Дашко, которая в свое время имела очень серьёзные проблемы с законом и даже получила обвинительный судебный вердикт, согласно которому ей пришлось отсидеть некоторое время за решеткой, грандиозно вернулась на телевидение. В последнее время жизнь Анастасии постепенно налаживалась, пусть и не очень большими темпами. В конце концов все проблемы с законом ей удалось решить, и теперь она наконец сможет заняться собой.

[media=]

Недавно Настя приняла участие в шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ. В эфире развлекательного телеканала было показано, как изменилась Анастасия после перенесённых недавно пластических операций. Дело в том, что ранее у Насти были явные проблемы с внешностью, в том числе и связанные с её родами. Женщина набрала около 20 кг лишнего веса, буквально изменилось в чертах лица и из-за этого очень комплексовала.

[media=]

В конце концов Анастасия согласилась пойти на пластическую операцию, и результаты её преображения были просто фантастическими. Теперь Настя является буквально другим человеком: ей удалось привести себя в хорошую физическую форму, поправить черты лица, а стилисты поработали над её имиджем.

 

Ранее экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко рассказала о тюремном сроке.

Новости по теме: Анастасия Дашко Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх