На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Две доли

75 подписчиков

«Больше не могу скрывать его»: Мария Горбань показала нового члена семьи

"Больше не могу скрывать его": Мария Горбань показала нового члена семьи

Актриса Мария Горбань сообщила о прибавлении в своей семье. В своем микроблоге она опубликовала несколько красивых фотографий со своим новым любимцем. Маша написала, что больше не может скрывать свою новую любовь.

«Больше не могу скрывать его», — пишет звезда.

Речь идёт об очаровательном питомце — Мария завела кота породы Сфинкс. Кот выглядит на фотографиях актрисы очень эффектно, располагаясь на руках у о своей новой хозяйки. Подписчики, сразу отметим, по-разному отнеслись к этой публикации, так как среди поклонников Марии Горбань оказалось довольно много противников конкретно этой породы, считающих таких животных не очень красивыми и не очень дружелюбными.

 

Впрочем, сама Маша ясно дала понять, что безумно влюблена в своего нового питомца. Она похвалилась, что назвала кота Купером, а также что у её животного глаза разного цвета. В то же время стоит учитывать, что абсолютное большинство подписчиков всё-таки разделяют восторг актрисы после этого пополнения в её семье. Абсолютное большинство фолловеров оставили комплименты очаровательному питомцу актрисы.

Напомним, в анонсе спектакля Марии Горбань и Сергея Глушко увидели намек.

Новости по теме: Мария Горбань Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх